Porta Papel Higiênico Metal Simples Misu Jackwal
Cód. 87591714
EAN: 7891057934799

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Papel Higiênico |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo | Simples |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Acompanha Tampa | Sim |
| Acabamento | Brilhante |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 14,30 cm |
| Profundidade | 4,60 cm |
| Dimensão | 8x14,30x4,60 cm |
| Linha | Misu |
| Marca | Jackwall |
| Referência do Produto | COD 004.805 |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,32 Kg |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |