Porta Papel Higiênico Metal Dupla Quadratta Deca
Cód. 87076752
EAN: 7894200133339

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Papel Higiênico |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo | Duplo |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Acompanha Tampa | Não |
| Acabamento | Brilhante |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 29,10 cm |
| Profundidade | 8,00 cm |
| Dimensão | 4x29,10x8 cm |
| Linha | Quadratta |
| Marca | Deca |
| Instruções de Limpeza | Para a limpeza do seu produto utilize pano macio, água e sabão neutro. |
| Referência do Produto | 2022.C83 |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,93 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |