Porta Escova de Dente de Bancada para Banheiro Plástico Azul Glacial Fechado Bold Ou
Cód. 92068494
EAN: 7908466029098
Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Cor: Branco
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Escova de Dente |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Cor | Azul Glacial Fechado |
| Local Indicado | Bancada |
| Formato | Redondo |
| Altura | 20,50 cm |
| Largura | 7,80 cm |
| Profundidade | 7,80 cm |
| Dimensão | 20,5x7,8x7,8 cm |
| Peso do Produto | 0,12 Kg |
| Linha | Bold |
| Marca | OU |
| Referência do Produto | PEL 100 AZGF |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |
| Nível de Qualidade | Standard |