Porcelanato Interno Acetinado Borda Reta 20x122cm Mondavio Brown 120021 Artens
Cód. 89659556
EAN: 7899530311440

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Artens |
|---|---|
| Estampa | Madeira |
| Ambiente Indicado | Banheiros, Cozinhas, Quartos, Sacadas, Salas e Varandas |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Intensidade do Brilho | Acetinado |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Modelo | Mondavio Brown 120021 |
| Acabamento Lateral | Borda Reta (Retificado) |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 122,00 cm |
| Espessura | 9,00 mm |
| Dimensão | 20x122 cm |
| Tipo de Textura | Áspero |
| Espaçamento entre as Peças | 2 mm |
| Variação de Tonalidade | V2-Pouca Variação de Tonalidade Dentro da Mesma Caixa |
| Resistência ao Risco | Média Resistência |
| Resistência a Mancha | Alta |
| Tráfegos do Piso | Médio |
| Antiderrapante | Não |
| Coeficiente de Atrito | Até 0.4 = (não antideslizante) |
| Peso do Produto na Embalagem | 30,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 6 peças |
| Metragem por Embalagem | 1,47 m² |
| Unidade de Venda | por m² |
| Combina com o Rejunte da cor | MARROM CAFÉ |
