Porcelanato Esmaltado Interno Borda Reta 54x54cm modelo Classic White Via Rosa
Cód. 88163096
EAN: 2050003131919

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Via Rosa |
|---|---|
| Estampa | Cor Única |
| Ambiente Indicado | Banheiros, Cozinhas, Quartos e Salas |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Intensidade do Brilho | Brilhante |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Modelo | Classic White |
| Acabamento Lateral | Borda Reta (Retificado) |
| Comprimento | 54,00 cm |
| Espessura | 8,20 mm |
| Dimensão | 54x54 cm |
| Tipo de Textura | Liso |
| Espaçamento entre as Peças | 2 mm |
| Variação de Tonalidade | V1-Sem Variação de Tonalidade Dentro do Mesmo Lote |
| Resistência ao Risco | Baixa Resistência |
| Tráfegos do Piso | Baixo |
| Antiderrapante | Não |
| Peso do Produto na Embalagem | 33,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 6 peças |
| Metragem por Embalagem | 1,75 m² |
| Unidade de Venda | por m² |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |