Porca Sextavada Aço Zincado 5/8" 2 peças
Cód. 90708674
EAN: 7890652381847

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado | para fixar duas peças |
|---|---|
| Tipo | Sextavada |
| Altura | 26,98 mm |
| Largura | 23,64 mm |
| Profundidade | 14,09 mm |
| Comprimento | 14,09 mm |
| Dimensão | 5/8 mm |
| Tipo de Material | Aço |
| Acabamento | Zincado Branco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Saco |
| Altura da Embalagem | 7,50 cm |
| Largura da Embalagem | 14,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 2,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,07 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 2 peças |
| Produto | Porca |
| Marca | Bemfixa |