Ponteira para Móveis Redondo Plástico 14mm Preto Standers
Cód. 92039451
EAN: 3276007526653

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
|---|---|
| Formato | Redondo |
| Altura | 18,00 mm |
| Largura | 16,00 mm |
| Comprimento | 16,00 mm |
| Diâmetro | 14,00 mm |
| Espessura | 2,00 mm |
| Produto | Ponteira |
| Uso Indicado | para Móveis |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Referência do Produto | CD60260 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | 4 Peças |
| Marca | Standers |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |