Ponta para Regular Dremel 952 1 Peça
Cód. 90340012
EAN: 7891009539522

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ponta |
|---|---|
| Tipo de Uso | Para Regular |
| Material a ser Trabalhado | Metal |
| Marca | Dremel |
| Modelo | 952 |
| Linha | Acessórios Dremel |
| Uso Indicado | Para Afiar Metal |
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Aco |
| Altura | 101,60 mm |
| Largura | 15,24 mm |
| Comprimento | 50,80 mm |
| Dimensão | 101,6x15,24x50,8 mm |
| Peso do Produto | 0,01 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 ponta cônica 952 |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Referência do Produto | 2615000952-000 |