| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 0,60 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Marca | Castor |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | Poltrona decorativas |
Garantia do produto- garantia de 3 meses para eventuais defeitos de fabricação medida da poltrona- comprimento 0,60cm- altura total 0,80cm- altura do chão até o assento 0,40cm- largura 0,60cm estruturas- estrutura em madeira reflorestada de eucalipto.- acabamento em tecido suede. Assento- espumas d23.- percinta elástica. Encosto- percinta elástica. Pés- 4 pés de madeira pinus de 30cm envernizados, desmontável.