Podador de Galhos com Serrotede Metal com Cabo em Alumínio 3x19,3x193,5 Tramontina
Cód. 92438493
EAN: 7891117108252

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Podador |
|---|---|
| Tipo de Ferramenta | Cortar e Podar |
| Recomendado para | Cerca Viva e Galhos |
| Material da Ferramenta | Metal |
| Tipo de Material da Ferramenta | Metal Duro |
| Material do Cabo | Metal |
| Tipo de Material do Cabo | Alumínio |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 19,30 cm |
| Comprimento | 193,50 cm |
| Dimensão | 3x19,3x193,5 cm |
| Peso do Produto | 1550,00 g |
| Marca | Tramontina |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Troca somente por defeito de fabricação |