Placa Decorativa Prancha Multicolorido 20x30cm Kapos
Cód. 89571615
EAN: 7899951116082

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Esporte |
|---|---|
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 0,30 cm |
| Dimensão | 20x30 cm |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Placa Decorativa |
| Possui Moldura | Sem Moldura |
| Modelo | Prancha |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Material | Papel |
| Observação sobre o Material | Impressão digital em Offset 170gm² |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Não |
| Peso do Produto | 0,20 Kg |