Pitão 5,15x66,5mm 15 unidades Standers
Cód. 92029322
EAN: 7894422002253

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pitão |
|---|---|
| Uso Indicado | Fixação para Bases Maciças |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Carbono |
| Observação sobre o Material | Aço Carbono e Poliamida |
| Comprimento | 66,50 mm |
| Diâmetro | 5,15 mm |
| Dimensão | 5,15x66,5 mm |
| Acabamento | Zincado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acessórios que Acompanham | Bucha Nylon com Aba |
| Tipo de Material dos Acessórios que Acompanham | Nylon |
| Dimensão dos Acessórios que Acompanham | 8x40 |
| Tipo | Pitão |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Altura da Embalagem | 20,00 cm |
| Largura da Embalagem | 11,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 1,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,18 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 15 unidades |
| Marca | Standers |