Piso de Borracha Impact Soft Preto 100x100x1,1cm 5 Placas por Caixa Aubicon
Cód. 92413853
EAN: 7898962383186
Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Piso de Borracha |
|---|---|
| Tipo de Piso | em Placa |
| Local(is) Indicado(s) | Chão e Áreas Secas |
| Material | Borracha |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Espessura | 11,00 mm |
| Dimensão | 100x100x1,1 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Formato | Quadrado |
| Modelo | Impact Soft |
| Observações sobre o Espaçamento | Desencontrado |
| Unidade de Venda | por Unidade |
| Quantidade de Ladrilhos por m² | 1 ladrilho(s) |
| Conteúdo da Embalagem | 5 placas |
| Metragem por Embalagem | 5,00 m² |
| Marca | Aubicon |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Nível de Qualidade | Excellent |