Piscina Inflável Interativa Crocodilo Cove 210L 6 Acessórios Bestway
Cód. 92391355
EAN: 6941607368442

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-15%
R$ 531,81
R$ 449,90
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Piscina |
|---|---|
| Tipo de Piscina | Inflável |
| Capacidade | 210 L |
| Formato | Redondo |
| Marca | Bestway |
| Acompanha Filtro|Bomba | Não |
| Altura | 72,00 cm |
| Diâmetro | 181,00 cm |
| Dimensão | 181x72 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Tonalidade | Azul |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 30 min |
| Instruções de Montagem | Instruções de Montagem no manual |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Capacidade de Pessoas | 4 pessoa(s) |
| Produto Infantil | Sim |
| Peso do Produto | 3,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Contém na Embalagem | 6 Acessórios |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Tipo de Norma | Compulsório |
| Norma | Segurança do Brinquedo |
| Registro | 001505/2022 |