Piscina de Armação 12706L com Bomba 127V (110V) ClearView Intex
Cód. 92390984
EAN: 6941057424392

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Tensão Elétrica do Filtro|Bomba: 220V
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Piscina |
|---|---|
| Tipo de Piscina | Armar |
| Capacidade | 12706 L |
| Formato | Redondo |
| Marca | Intex |
| Acompanha Filtro|Bomba | Sim |
| Material do Filtro|Bomba | Plástico |
| Tensão Elétrica do Filtro|Bomba | 127V (110V) |
| Bomba Indicada | Uma Piscina PRISM CLEARVIEW de Armação de Metal Galvanizado 12.706L, Uma Bomba Filtro 127V, Uma escada Safety Ladder, Uma Proteção de fundo e Uma capa |
| Altura | 128,00 cm |
| Largura | 55,90 cm |
| Profundidade | 50,20 cm |
| Comprimento | 50,20 cm |
| Diâmetro | 427,00 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Observação sobre o Material | PVC - 41% STEEL - 40% PP - 12% PE - 4% PET - 3% |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Tipo do Material da Estrutura | PVC |
| Tonalidade | Cinza |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 25 min |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Capacidade de Pessoas | 8 pessoa(s) |
| Produto Infantil | Não |
| Peso do Produto | 65,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Por defeito de fábrica |
| Contém na Embalagem | Pisc Prism Clearview 12706l 127v |