Persiana Rolô Double Vision Total Black Tecido Preta 1,60x1,20m Topflex
Cód. 92152760
EAN: 7908722902752

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Para saber o tamanho ideal de persiana para instalação, considere 20 centímetros a mais nas medidas da sua janela. Por exemplo: para uma janela de 180x200cm (LxA), considere uma persiana de 200x220cm (LxA).
Descrição
| Tipo de Mecanismo | Rolô |
|---|---|
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Tonalidade | Preto |
| Blackout | Sem Blackout |
| Entrada de Luz | Bloqueio Parcial da Luz |
| Observações sobre o Controle de Luminosidade | Controle a luminosidade no seu ambiente intercalando as faixas opacas e translúcidas. Para isto, basta puxar a corrente da persiana localizada no lado direito. |
| Altura | 1,60 m |
| Largura | 1,20 m |
| Dimensão | 1,6x1,2 m |
| Tipo de Material da Barra Inferior | Alumínio |
| Tipo de Material da Estrutura Superior | Alumínio |
| Tipo de Acionamento da Persiana | Corrente |
| Peso do Produto | 1,34 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fábrica, não contempla mau uso. |
| Marca | Topflex |
| Atenção | Para saber o tamanho ideal de persiana para instalação, considere 20 centímetros a mais nas medidas da sua janela. Por exemplo: para uma janela de 180x200cm (LxA), considere uma persiana de 200x220cm (LxA). |