Perfurador de Solo a Gasolina Tekna EA52XS200 51,7CC Broca 200mm
Cód. 90692350
EAN: 7898439060183

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Perfurador de Solo |
|---|---|
| Comprimento da Broca | 800,00 mm |
| Diâmetro da Broca | 200,00 mm |
| Cilindrada | 51.7 CC |
| Potência Motorizado em hps | 2,50 hps |
| Rotação Máxima | 10000 rpm |
| Alimentação | Gasolina |
| Capacidade do Tanque | 950,00 ml |
| Obsevação da Capacidade do Tanque Óleo | Oleo e Gasolina são misturados no mesmo tanque |
| Peso do Produto | 13,30 Kg |
| Modelo | EA52XS200 |
| Marca | Tekna |
| Contém na Embalagem | Perfurador de Solo 2,5cv, Broca 200mm, Manual de Instruções e Certificado de Garantia |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de Fabricação |