Perfurador de Solo a Gasolina Branco BFM26 26CC Broca 150mm
Cód. 91032620
EAN: 7899624849903

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Não possui um único diâmetro fixo de broca. Broca intercambiável vendida separadamente.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Perfurador de Solo |
|---|---|
| Diâmetro da Broca | 150,00 mm |
| Cilindrada | 26 CC |
| Potência Motorizado em Watts | 735,00 W |
| Potência Motorizado em hps | 1,00 hps |
| Rotação Máxima | 7500 rpm |
| Alimentação | Gasolina |
| Capacidade do Tanque | 700,00 ml |
| Obsevação da Capacidade do Tanque Óleo | Mistura de Óleo 2 Tempos de 25:1 (40 ml por litro de gasolina) |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Profundidade | 65,00 cm |
| Peso do Produto | 5,20 Kg |
| Modelo | BFM 26 |
| Marca | Branco |
| Contém na Embalagem | Furadeira de Mourão, Broca para Madeira de 13 mm, Broca para Madeira de 28 mm - Manual de Instrução e Certificado de Garantia |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação |
| Atenção | Não possui um único diâmetro fixo de broca. Broca intercambiável vendida separadamente. |