Perfil de LED de Embutir Preto IP20 Luminatti Nano 2m
Cód. 92322874
EAN: 7908163148429

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 117,90à vista
R$ 125,43a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Áreas Indicadas | Internas |
|---|---|
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 4,20 cm |
| Comprimento | 2,00 m |
| Dimensão | 1x4,2x200 cm |
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | Alumínio e Polímero |
| Observação sobre o Material | Aluminio e polimeros sintéticos |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Modelo | Nano |
| Marca | Luminatti |
| Produto | Perfil para Fita de Led |
| Compatível com Fitas de Até | 30,00 mm |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Nível de Qualidade | Standard |