Peitoral com Guia para Gatos Miau Cachorreiros
Cód. 92429071
EAN: 7898673887669

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Peitoral + Guia para gatos |
|---|---|
| Opção de Uso | Guia e Peitoral com Guia |
| Animal de Estimação Indicado | Gato |
| Porte do Animal | Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Tamanhos | P |
| Cor | Estampado |
| Tonalidade | Amarelo, Azul, Laranja e Preto |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Modelo | Modelo H para Gatos + Guia Tradicional |
| Marca | Cachorreiros |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 22,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |