Pedra Galaxy Calcária 37x66cm Revestimentos Naturais
Cód. 92151213
EAN: 7898972825041

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Modelo: Galaxy Moledo
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pedra |
|---|---|
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Modelo | Galaxy Calcária |
| Cor | Champagne |
| Tonalidade | Bege |
| Textura | Sim |
| Material | Pedra |
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 66,00 cm |
| Espessura | 50,00 mm |
| Dimensão | 37x66 cm |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 3 peças |
| Metragem por Embalagem | 0,36 m² |
| Marca | Revestimentos Naturais |
| Áreas Indicadas | Externas e Internas |
| Nível de Qualidade | Premium |
| Fidelidade da Estampa | Muito Alta |
| Argamassa Indicada | ACIII-D |