Pé para Sofá 10cm até 30kg Marfim Verniz Quadrado
Cód. 88281893
EAN: 7897451546897

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pé |
|---|---|
| Indicado para | Cama e Sofá |
| Tonalidade | Bege |
| Acabamento | Verniz |
| Uso Indicado | para Sofá |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Capacidade de Peso | 30 Kg |
| Altura Regulável | Não |
| Formato | Quadrado |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Eucalipto |
| Marca | Zamar |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia para defeito de fabricação |