Pé para Móveis Aço Carbono 30cm 120kg Preto Hairpin Leg 1 peça
Cód. 91076503
EAN: 7897838613440

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 73,90à vista
R$ 78,62a prazo
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Pé |
|---|---|
| Indicado para | Armário, Gabinete e Rack |
| Tonalidade | Preto |
| Uso Indicado | para Móveis |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Garantir que o aperto dos parafusos está firme entre o tampo e a base |
| Altura Regulável | Não |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Carbono |
| Modelo | Hairpin Legs |
| Marca | Tubline |
| Referência do Produto | 8855-009 |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |