Pazinha Metal com Cabo Madeira 2x10x25,5cm Momfort
Cód. 92376830
EAN: 7897937447694

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pá |
|---|---|
| Tipo de Ferramenta | Preparar e Plantar |
| Recomendado para | Flores, Grama e Solo |
| Tipo | Preparo do Solo |
| Material da Ferramenta | Metal |
| Tipo de Material da Ferramenta | Aço |
| Material do Cabo | Madeira |
| Tipo de Material do Cabo | Madeira Eucalipto |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 25,50 cm |
| Dimensão | 2x10x25,5 cm |
| Peso do Produto | 0,15 g |
| Modelo | 8123 |
| Marca | Momfort |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 ano, para defeitos de fabricação. |