Pastilha ST5103 28,6x31,2cm Artens
Cód. 89689635
EAN: 7898585949363

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 64,42
R$ 55,40à vista no pix
R$ 64,42a prazo
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Ambiente Indicado | Banheiros em Áreas Secas, Box de Banheiro, Cozinhas, Garagens Cobertas, Hall de entrada, Lavabos, Lavanderias e Varandas Gourmet Cobertas |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Material | Pedra e Vidro |
| Tipo de Material | Mármore |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Indicada para Áreas Molhadas | Sim |
| Indicado para Piscinas | Não |
| Altura da Pastilha | 1,00 cm |
| Largura da Pastilha | 2,00 cm |
| Dimensão da Pastilha | 2x2 cm |
| Altura da Placa de Pastilha | 28,60 cm |
| Largura da Placa de Pastilha | 31,20 cm |
| Dimensão da Placa de Pastilha | 28,6x31,2 cm |
| Produto | Pastilha |
| Marca | Artens |
| Unidade de Venda | por Unidade |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Modelo | ST5103 |
| Referência do Produto | ST5103 |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Intensidade do Brilho | Brilhante |
