Pastilha MR25 32x30,5cm Glass Mosaic
Cód. 89919956
EAN: 7898585948458

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-13%
R$ 63,46
R$ 54,58à vista no pix
R$ 63,46a prazo
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Ambiente Indicado | Banheiros em Áreas Secas, Box de Banheiro, Cozinhas, Garagens Cobertas, Lavanderias e Varandas |
|---|---|
| Cor | Cinza e Preto |
| Tonalidade | Cinza e Preto |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Material | Pedra |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Indicada para Áreas Molhadas | Sim |
| Indicado para Piscinas | Não |
| Altura da Placa de Pastilha | 32,00 cm |
| Largura da Placa de Pastilha | 30,50 cm |
| Dimensão da Placa de Pastilha | 32x30,5 cm |
| Produto | Pastilha |
| Marca | Glass Mosaic |
| Unidade de Venda | por Unidade |
| Peso do Produto | 1,77 Kg |
| Modelo | MR25 |
| Referência do Produto | MR25 |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação. |
| Intensidade do Brilho | Acetinado |