Pastilha Glass Stone GS205 31x31cm Glass Mosaic
Cód. 89897591
EAN: 7898585942777

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-13%
R$ 28,60
R$ 24,60à vista no pix
R$ 28,60a prazo
Ex: 00000-000
| Ambiente Indicado | Banheiros em Áreas Secas, Cozinhas, Garagens Cobertas, Hall de entrada, Lavabos e Varandas Gourmet Cobertas |
|---|---|
| Cor | Marrom|Bege |
| Tonalidade | Bege e Marrom |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Material | Pedra e Vidro |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Indicada para Áreas Molhadas | Não |
| Indicado para Piscinas | Não |
| Altura da Pastilha | 1,50 cm |
| Largura da Pastilha | 1,50 cm |
| Dimensão da Pastilha | 1,5x1,5 cm |
| Altura da Placa de Pastilha | 31,00 cm |
| Largura da Placa de Pastilha | 31,00 cm |
| Dimensão da Placa de Pastilha | 31x31 cm |
| Produto | Pastilha |
| Marca | Glass Mosaic |
| Unidade de Venda | por Unidade |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,70 Kg |
| Modelo | Glass Stone GS205 |
| Referência do Produto | GS205 |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Intensidade do Brilho | Acetinado e Brilhante |