Pastilha FS02 30x30cm Glass Mosaic
Cód. 90725096
EAN: 7898585945662

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Para assentamentos deste produto, utilizar argamassa branca neutra ou cola neutra a base de água, ambas com PH entre 7 e 8. Não utilizar argamassa, cola e ou rejunte com base cimentícia. Não damos garantia contra oxidação.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 36,19
R$ 31,12à vista no pix
R$ 36,19a prazo
Ex: 00000-000
| Ambiente Indicado | Banheiros em Áreas Secas, Cozinhas, Garagens Cobertas, Hall de entrada, Lavabos e Varandas Gourmet Cobertas |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Material | Vidro |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Indicada para Áreas Molhadas | Não |
| Indicado para Piscinas | Não |
| Altura da Pastilha | 1,00 cm |
| Largura da Pastilha | 2,00 cm |
| Altura da Placa de Pastilha | 30,00 cm |
| Largura da Placa de Pastilha | 30,00 cm |
| Dimensão da Placa de Pastilha | 30x30 cm |
| Produto | Pastilha |
| Marca | Glass Mosaic |
| Unidade de Venda | por Unidade |
| Peso do Produto | 0,75 Kg |
| Modelo | FS02 Fensis |
| Referência do Produto | FS02 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de Fabricação. |
| Intensidade do Brilho | Brilhante |
| Atenção | Para assentamentos deste produto, utilizar argamassa branca neutra ou cola neutra a base de água, ambas com PH entre 7 e 8. Não utilizar argamassa, cola e ou rejunte com base cimentícia. Não damos garantia contra oxidação. |