Pastilha DL06 Dali Azul 30,3x30,3cm Glass Mosaic
Cód. 90802565
EAN: 7898585948731

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-14%
R$ 35,14
R$ 30,22à vista no pix
R$ 35,14a prazo
Ex: 00000-000
| Ambiente Indicado | Banheiros em Áreas Secas, Cozinhas, Garagens Cobertas, Lavanderias e Varandas |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Material | Vidro |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Indicada para Áreas Molhadas | Não |
| Indicado para Piscinas | Não |
| Altura da Placa de Pastilha | 30,30 cm |
| Largura da Placa de Pastilha | 30,30 cm |
| Dimensão da Placa de Pastilha | 30,3x30,3 cm |
| Produto | Pastilha |
| Marca | Glass Mosaic |
| Unidade de Venda | por Unidade |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Modelo | Dali Azul |
| Referência do Produto | DL06 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Intensidade do Brilho | Brilhante |