Pastilha AX18 28,8x30,4cm Glass Mosaic
Cód. 90802894
EAN: 7898585948304

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-14%
R$ 99,98
R$ 85,98à vista no pix
R$ 99,98a prazo
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Ambiente Indicado | Banheiros em Áreas Secas, Cozinhas, Garagens Cobertas, Lavanderias e Varandas |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Material | Pedra e Vidro |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Indicada para Áreas Molhadas | Não |
| Indicado para Piscinas | Não |
| Altura da Placa de Pastilha | 28,80 cm |
| Largura da Placa de Pastilha | 30,40 cm |
| Dimensão da Placa de Pastilha | 28,8x30,4 cm |
| Produto | Pastilha |
| Marca | Glass Mosaic |
| Unidade de Venda | por Unidade |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Modelo | AX18 |
| Referência do Produto | AX18 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Intensidade do Brilho | Acetinado e Brilhante |