Pastilha AX01 29,2x29,2cm Glass Mosaic
Cód. 89918703
EAN: 7898585943149

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-13%
R$ 36,67
R$ 31,54à vista no pix
R$ 36,67a prazo
Ex: 00000-000
| Ambiente Indicado | Banheiros em Áreas Secas, Cozinhas, Garagens Cobertas, Hall de entrada, Lavabos e Varandas Gourmet Cobertas |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Material | Metal |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Indicada para Áreas Molhadas | Não |
| Indicado para Piscinas | Não |
| Altura da Pastilha | 3,00 cm |
| Largura da Pastilha | 3,00 cm |
| Dimensão da Pastilha | 3x3 cm |
| Altura da Placa de Pastilha | 29,20 cm |
| Largura da Placa de Pastilha | 29,20 cm |
| Dimensão da Placa de Pastilha | 29,2x29,2 cm |
| Produto | Pastilha |
| Marca | Glass Mosaic |
| Unidade de Venda | por Unidade |
| Peso do Produto | 0,80 Kg |
| Modelo | AX01 |
| Referência do Produto | AX01 |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação. |
| Intensidade do Brilho | Brilhante |