Parafuso de Aço para Metal 2,9x16mm Auto Atarraxante Panela Philips 20 peças
Cód. 86940875
EAN: 7890652320013

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado | para Metal |
|---|---|
| Comprimento | 16,00 mm |
| Diâmetro | 2,90 mm |
| Dimensão | 2,9x16 " |
| Tipo de Rosca | Auto Atarraxante |
| Tipo de Cabeça | Panela |
| Tipo de Fenda | Philips |
| Modo de Aplicação | para Aglomerado e MDF |
| Produto | Parafuso |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Acabamento | Zincado |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,05 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 20 Peças |
| Quantidade de Peças | 20 peça(s) |
| Marca | Standers |