Parafuso de Aço para Madeira 6x50mm Auto Atarraxante Chata Philips 5 peças
Cód. 86938971
EAN: 7890652323472

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado | para Madeira |
|---|---|
| Comprimento | 50,00 mm |
| Diâmetro | 6,00 mm |
| Dimensão | 6x50 " |
| Tipo de Rosca | Auto Atarraxante |
| Tipo de Cabeça | Chata |
| Tipo de Fenda | Philips |
| Produto | Parafuso |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Acabamento | Bicromatizado |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Saco |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,22 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 5 Peças |
| Quantidade de Peças | 5 peça(s) |
| Marca | Standers |