Parafuso Cabeça Flangeada Segmentada 4,0x60mm Bemfixa
Cód. 87644774
EAN: 7890652329030

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado | Fixação em Madeira |
|---|---|
| Comprimento | 60,00 mm |
| Diâmetro | 4,00 mm |
| Dimensão | 4x60 " |
| Tipo de Rosca | Segmentada |
| Tipo de Cabeça | Flangeada |
| Tipo de Fenda | Philips |
| Produto | Parafuso |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Acabamento | Zincado Branco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Saco |
| Altura da Embalagem | 14,50 cm |
| Largura da Embalagem | 6,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 2,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,03 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 6 Peças |
| Quantidade de Peças | 6 peça(s) |
| Marca | Bemfixa |