Parafusadeira Vonder PBV 120 a Bateria 3,6V 1/4" Bivolt com Bateria, Carregador e 12 Acessórios
Cód. 92445010
EAN: 7893946700393

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Parafusadeira |
|---|---|
| Uso Indicado | Para fixar e soltar parafusos em geral |
| Marca | Vonder |
| Potência da Bateria | 3.6 V |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Alimentação | Bateria |
| Possui Impacto | Sem Impacto |
| Mandril | 1/4 " |
| Capacidade do Mandril | 6,35 mm |
| Acompanha Bateria | com Bateria |
| Amperagem da Bateria | 3,60 Ah |
| Acompanha Carregador de Bateria | com Carregador |
| Quantidade de Bateria(s) na Embalagem | 1 bateria(s) |
| Tipo do Motor | com Escovas de Carvão |
| Possui Controle de Torque | Sem Controle de Torque |
| Torque Máximo | 4,00 Nm |
| Rotação Máxima | 180 rpm |
| Ferramenta Intercambiável | Não |
| Peso do Produto | 0,64 Kg |
| Referência do Produto | 6001120360 |
| Modelo | PBV 120 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Contém na Embalagem | 1 Parafusadeira. Acompanha: 1 fonte bivolt automático, 11 bits, sendo 3 fendas (4 mm, 5 mm, 6 mm), 3 phillips (PH1, PH2, PH3), 3 pozidrive (PZ1, PZ2, PZ3), 2 allen (2 mm, 3 mm) e 1 soquete magnético. |