Papel de Parede PVC Mármore Bege 84087 52cmx10m Tokfix
Cód. 92335341
EAN: 7898739084087

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 164,90à vista
R$ 175,43a prazo
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Papel de Parede |
|---|---|
| Cômodo Indicado | Banheiros, Cozinhas, Lavabos, Quartos, Salas, Utilizável em lavabo e Áreas de Serviço |
| Tema | Pedras |
| Modelo | 84087 |
| Tonalidade | Bege |
| Tipo de Textura | Sem Textura |
| Possui Efeito 3D | Sem 3D |
| Lavável | Sim |
| Área de Cobertura | 5,00 m² |
| Altura | 52,00 m |
| Largura | 10,00 m |
| Dimensão | 52x10x0,2 m |
| Tipo de Material | PVC |
| Composição do Material | PVC |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano umido quando necessario |
| Remoção do Papel de Parede | Umidecer o papel e retirar o produto puxando da parede |
| Marca | Tokfix |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Necessita de Instalação Especializada | Sim |
| Acompanha Kit de Instalação | Não |
| Produto Sob Encomenda | Não |