Coluna para Deck Plástico 6x240cm Bruto In Brasil Madeira Plástica
Cód. 92450204
EAN: 7898669621581
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 119,90à vista
R$ 127,55a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Coluna para Deck |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno e Polipropileno |
| Observação sobre o Material | Madeira Plástica composta por Polipropileno e Polietileno |
| Cor | Bruto |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Comprimento | 240,00 cm |
| Dimensão | 9x6x240 cm |
| Tipo de Instalação | Parafusar |
| Áreas Indicadas | Externas e Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Molhadas, Secas e Úmidas |
| Acompanha Parafuso | Não |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Modelo | Linha Deck |
| Marca | In Brasil Madeira Plástica |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra aprodrecimento e ressecamento |
| Dica | Verificar Manual de Instalação. |