| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 220,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Cor | Off White |
| Marca | AB Decor |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Possui um design moderno, com dois painéis centrais que ultrapassam a moldura, trazendo um toque de imponência ao ambiente. É perfeito para a sala de estar, onde você pode receber a família e os amigos, e com certeza irá render muitos elogios! Possui um nicho superior e uma prateleira inferior, que são ideais para objetos de decoração e porta-retratos, e também para acomodar seus aparelhos eletrônicos. Além disso, possui iluminação em led tanto no nicho quanto na prateleira, o que torna esse produto ainda mais elegante! dimensões painel: largura 2,10 m; profundidade 0,31 m; altura 1,98 m. Itens inclusos: 1 home para sala complexidade da montagem: média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem recomendações de uso, manutenção e limpeza: limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade garantia: 3 meses obs: foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto. montagem: recomendamos que seja feita por um profissional; recomendação de limpeza: utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água. Não utilizar produtos abrasivos. observação: ao receber o produto verificar se a embalagem esta danificada.