| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 198,00 cm |
| Largura | 217,00 cm |
| Comprimento | 31,50 cm |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Luapa |
| Peso do Produto na Embalagem | 105,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Esse painel é o item perfeito para aqueles que procuram designs modernos, únicos e minimalistas na decoração de salas de tv ou escritórios, sem abrir mão da organização. O painel conta com 1 prateleira. O painel é feito em mdf. Medidas do painel: altura: 198 cm largura: 217 cm comprimento: 31.5 cm informações do painel: cor: preto/freijó material: mdf prateleiras: sim, (1) suporta tvs de até: 75 polegadas itens inclusos: 1 painel manual de montagem kit completo para montagem e manual de instruções garantia: 3 meses contra defeito de fabricação informações adicionais: - fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente. - os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto; - verificar descrição e tamanho do produto antes da compra. - avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recuse em caso de divergência ou avarias. - mantenha as informações de contato e endereço de entrega atualizados para entrarmos em contato caso necessário. - limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade. - sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem. - não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações. - a transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega. - não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.