| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 137,50 cm |
| Largura | 200,00 cm |
| Comprimento | 36,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Marca | Artely |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Esse painel é perfeito, testado para suportar com segurança uma tv de até 75 polegadas, para você que precisa de um suporte de qualidade para sua televisão e agradável porque confere beleza e modernidade ao ambiente. Possui detalhes ripados em alto relevo possui uma prateleira perfeita para armazenar objetos decorativos, livros, plantas artificiais e aparelho de tv. Contém três gavetas com corrediças telescópicas possibilitando a abertura total da gaveta com deslizamento suave, preciso e resistente. Material em tamburato 50mm e mdp /mdf 15mm com pintura uv proporcionando mais resistência e durabilidade do produto. dimensão do painel: altura: 137,5 cm largura: 200 cm comprimento: 36 cm informações do produto: cor: carvalho/ prateleira: sim (1) 15mm espessura passa fio: sim (2) gavetas: sim (3) corrediças telescópicas. Material principal tamburato 50mm mdp/mdf 15mm pintura 3d no acabamento ripado pintura uv texturizada itens inclusos: 1 painel manual de montagem kit completo para montagem e manual de instruções garantia: 3 meses contra defeito de fabricação informações adicionais: - avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recuse em caso de divergência ou avarias. - mantenha as informações de contato e endereço de entrega atualizados para entrarmos em contato caso necessário. não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade. * sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem. * não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações. * a transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega. * não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.