| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | De 42" a 47" |
| Altura | 180,00 cm |
| Largura | 115,00 cm |
| Comprimento | 182,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Viero Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Painel para tv até 50 polegadas com 2 nichos mister branco. Seu ambiente ficará mais bonito e moderno com o painel mistes. Constituído de uma estrutura robusta, resistente e de fácil montagem ele foi desenvolvido para receber tvs de até 42 polegadas. O toque especial fica por conta das prateleiras para você organizar seu espaço e expor objetos decorativos que serão valorizados pelo maravilhoso acabamento. É produzido em material de excelente qualidade, aumentando ainda mais sua experiência com o melhor, que só a viero móveis pode oferecer. Estilo: moderno peso (kg): 32 garantia: 03 meses altura (cm): 180 acabamento: pintura uv largura (cm): 115.2 possui vidro: não possui nichos: 2 possui portas: não possui gavetas: não suporta até (kg): 60 possui espelhos: não profundidade (cm): 30 escala de brilho: semi-brilho serviço montagem: 114259443 acabamento ripado: não possui origem do produto: nacional possui iluminação: não ambiente principal: sala de estar material principal: mdp possui prateleiras: sim peso máximo por prateleira: 10 ideal para tvs até (polegadas): 50 suporte de tv universal incluso: não fabricante: viero marca: viero cor interna: branco cor: branco cor do produto: branco itens inclusos: 1 painel cor predominante: branco quantidade de prateleiras: 03 prateleiras