| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 136,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Comprimento | 144,50 cm |
| Cor | Branco |
| Marca | Caemmun |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
Painel para tv até 75 polegadas em bp 1.8 multiverso branco. O painel multiverso é pura elegância e modernidade. Possui como diferencial da modularidade e opcional de prateleira, design exclusivo com madeiras dispostas paralelamente, o que dá um charme especial para esse painel multiverso. Produzido em mdp bp com perfeito acabamento, garantindo melhor durabilidade e resistência ao móvel. Altamente resistencia a riscos e umidade. Estilo: clássico peso (kg): 26 garantia: 24 meses altura (cm): 136 acabamento: bp largura (cm): 180 possui vidro: não possui nichos: não possui portas: não possui gavetas: não suporta até (kg): 25 possui espelhos: não profundidade (cm): 3 escala de brilho: fosco serviço montagem: 114259443 origem do produto: nacional possui iluminação: não ambiente principal: sala de estar material principal: mdp possui prateleiras: não peso máximo por prateleira: 3 ideal para tvs até (polegadas): 79 acompanha manual de instalação: sim suporte de tv universal incluso: não fabricante: caemmun marca: caemmun cor: branco cor do produto: branco itens inclusos: painel multiverso, kit ferragens e manual de montagem cor predominante: branco linha ou coleção: multiverso