| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 0,14 cm |
| Largura | 0,47 cm |
| Comprimento | 1,67 cm |
| Cor | Fendi |
| Marca | Edn Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Transforme o visual da sua sala de estar com o painel master! Feito com uma estrutura resistente em mdp e um design premium, este painel é ideal para televisores de até 65 polegadas, trazendo uma atmosfera de elegância e contemporaneidade para o seu espaço. Com sua prateleira e acabamento ripado, oferece o espaço necessário para acomodar sua tv e objetos decorativos, garantindo organização e praticidade em seu ambiente. aproveite a combinação perfeita de funcionalidade, beleza e requinte proporcionados pelo painel master. características: estrutura em mdp 1 prateleira acabamento ripado 1 passa fios suporta tvs até 65 polegadas dimensões: altura: 170 cm largura: 180 cm profundidade: 15 cm peso: 55,35 kg garantia do fornecedor de 3 meses *imagens meramente ilustrativas, tonalidades podem sofrer alterações.