| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | De 42" a 47" |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 139,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Diâmetro | 50,00 cm |
| Dimensão | 50x139x10 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | Nature Chumbo |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Linea Brasil |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Com amplo espaço para tvs de até 60 polegadas, este painel garante que sua tv fique suspensa, liberando mais espaço sobre o balcão do seu rack para objetos decorativos.
devido à sua estrutura extensiva, você pode optar por um painel de 1,80m de largura ou então ter um exuberante painel com 1,99m de largura. Ele possui uma prateleira superior que é ótima para colocar decorações.
o design moderno utiliza tecnologia de impressão em alta definição com textura amadeirada e combinação de cores e tons que levarão para a sua sala muito aconchego.
painel produzido em mdp e com pintura em acabamento fosco
dimensões do produto:
altura: 122 cm
largura: 180/199 cm
profundidade: 21 cm
informações complementares:
cor: nature/chumbo
material: mdp
prateleira: sim (1)
prateleira produzida em mdp 37mm
passa fio: sim (1)
peso suportado painel: 40kg distribuídos e sem impacto
peso suportado prateleira: 5kg distribuídos e sem impacto
itens inclusos:
01 painel para tv
kit completo para montagem e manual de instruções.
garantia:
3 meses contra defeito de fabricação
informações adicionais:
- fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente.
- os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto;
- verificar descrição e tamanho do produto antes da compra.
- avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
- mantenha as informações de contato e endereço de entrega atualizados para entrarmos em contato caso necessário.
- limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade.
* sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.
* não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
* a transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega.
* não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.