| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 88,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Comprimento | 181,50 cm |
| Cor | Griggio |
| Marca | Espresso Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Painel para tv até 55 polegadas top espresso móveis griggio. Com um toque especial e inovador, o painel silver alia sofisticação e beleza. Produzido com estrutura mista mdf/mdp; suporta tv de até 55 polegadas; prateleiras laterais; suporta até 25kg. Qualidade e bom gosto em um único produto! Com certeza vai estar em sintonia com você! Estilo: minimalista peso (kg): 20 garantia: 03 meses altura (cm): 90 acabamento: pintura uv largura (cm): 180 possui nichos: não possui portas: não possui gavetas: não suporta até (kg): 20 possui espelhos: não profundidade (cm): 20 escala de brilho: semi-brilho serviço montagem: 114259443 origem do produto: nacional possui iluminação: não ambiente principal: sala de estar material principal: mdf/mdp possui prateleiras: sim peso máximo por prateleira: 7 ideal para tvs até (polegadas): 55 acompanha manual de instalação: sim suporte de tv universal incluso: não fabricante: espresso móveis marca: espresso móveis cor: griggio cor do produto: griggio itens inclusos: 1 painel, kit ferragens e manual de montagem cor predominante: marrom quantidade de prateleiras: 02 prateleiras