| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 240,00 cm |
| Largura | 184,00 cm |
| Comprimento | 247,00 cm |
| Cor | Off White |
| Marca | Edn Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Painel 100% mdf para tv 75 polegadas 240cmx184cm ripado arbo off white. Design imponente e versátil para salas espaçosas! Este painel em mdp com acabamento ripado e pintura uv suporta tvs de até 75 polegadas. Medidas generosas (240cm x 184cm x 18cm) garantem espaço para decoração e eletrônicos. Estrutura robusta e estilo contemporâneo estilo: moderno peso (kg): 81.75 garantia: 03 meses altura (cm): 240 acabamento: pintura uv largura (cm): 184 possui pés: não possui vidro: não possui nichos: não possui portas: não possui gavetas: não possui tomadas: não suporta até (kg): 5 possui espelhos: não profundidade (cm): 18 escala de brilho: brilhante serviço montagem: 114259443 acabamento ripado: ripado real cor da prateleira: bege fixação na parede: sim origem do produto: nacional possui iluminação: não ambiente principal: sala de estar material principal: mdf possui passa cabos: sim possui prateleiras: sim espessura do painel: 1.2 peso máximo por prateleira: 5 ideal para tvs até (polegadas): 75 suporte de tv universal incluso: sim fabricante: edn móveis marca: edn móveis cor: off white cor do produto: off white itens inclusos: 1 painel e kit ferragens cor predominante: bege linha ou coleção: arbo quantidade de prateleiras: 01 prateleira quantidade de gavetas: não possui
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.