| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 165,00 cm |
| Largura | 181,00 cm |
| Comprimento | 184,90 cm |
| Cor | Bege e Marrom |
| Marca | Viero Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Painel para tv 75 polegadas 165cmx181cm off white / mel. Como uma alternativa para dar destaque à parede da sua sala, esconder possíveis imperfeições ou manter os eletrônicos em uma altura desejável para curtir aquele filminho, o home suspenso noel se torna uma excelente opção para compor o time de móveis aí da sua casa. Estilo: moderno garantia: 03 meses altura (cm): 165 acabamento: pintura uv largura (cm): 181 possui pés: suspenso possui vidro: não possui nichos: 4 possui portas: sim tipo de porta: correr possui gavetas: não suporta até (kg): 30 possui espelhos: não profundidade (cm): 31 escala de brilho: semi-brilho serviço montagem: 114259443 acabamento ripado: não possui fixação na parede: sim material da porta: mdp origem do produto: nacional possui iluminação: não ambiente principal: sala de estar material principal: mdp possui passa cabos: sim possui prateleiras: sim acabamento da porta: pintura uv espessura do painel: 1.5 material da prateleira: mdp acabamento da prateleira: pintura uv tipo de puxador da porta: não possui escala de brilho da porta: semi-brilho ideal para tvs até (polegadas): 75 material do puxador da porta: mdp escala de brilho da prateleira: semi-brilho suporte de tv universal incluso: não características de armazenamento: possui portas fabricante: viero marca: viero cor interna: off white cor: off white/mel cor do produto: off white / mel itens inclusos: 1 painel, kit ferragens e manual de montagem cor predominante: bege quantidade de prateleiras: 02 prateleiras quantidade de portas: 2 portas
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.