Painel de Parede de Poliéster e PVC Tropical Rosa e Verde 2,9x3m Muse
Cód. 92190560
EAN: 7898614206528

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.319,00à vista
R$ 1.403,19a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Painel de Parede |
|---|---|
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Tema | Tropical |
| Modelo | Tropical |
| Tonalidade | Rosa e Verde |
| Tipo de Textura | Com Textura |
| Possui Efeito 3D | Sem 3D |
| Lavável | Sim |
| Área de Cobertura | 8,70 m² |
| Altura | 2,90 m |
| Largura | 3,00 m |
| Dimensão | 2,9x3 m |
| Tipo de Material | PVC e Poliéster |
| Benefícios | Decoração linda, fácil e sem sujeira. |
| Instruções de Limpeza | A limpeza pode ser feita com detergente neutro e pano úmido, sem esfregar. |
| Necessita de Instalação Especializada | Sim |
| Acompanha Kit de Instalação | Não |
| Informações sobre a Instalação | Recomendamos que a instalação seja feita por um profissional. |
| Produto Sob Encomenda | Não |