Painel de Madeira MDF Cinza Urbano 15mm 275x915cm M² Eucatex
Cód. 92425235
EAN: 7908436937613

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Chapa |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Altura | 275,00 cm |
| Largura | 915,00 cm |
| Profundidade | 1,50 cm |
| Espessura | 1,50 mm |
| Dimensão | 275x915 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Cor | Urbano |
| Tonalidade | Cinza |
| Acabamento | Matt |
| Uso Indicado | Decoração Interna |
| Marca | Eucatex |
| Peso do Produto | 27,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |