Painel de Madeira MDF Carvalho Hannover 15mm 275x910cm M² Duratex
Cód. 92462734
EAN: 7908436938269

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel por Metro² |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Altura | 275,00 cm |
| Largura | 910,00 cm |
| Profundidade | 1,50 cm |
| Espessura | 15,00 mm |
| Dimensão | 275x910 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Cor | Carvalho Hannover |
| Tonalidade | Marrom |
| Acabamento | Texturizado |
| Uso Indicado | Decoração |Bricolagem |
| Marca | Duratex |
| Linha | Carvalho Hannover |
| Peso do Produto | 27,00 Kg |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |